ПН - СБ: с 9.00 до 17.00

ВС: выходной
01.05 и 08.05 работаем с 09:00 до 15:00
09.05 выходной

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА СКЕЙТОВ!


Каталог

Электровелосипеды покоряют мир

Модель №1 Eltreco XT 600

Мы нашли идеальный баланс между ценой и характеристиками! Eltreco XT 600 отвечает всем массовым потребительским запросам: это яркий, притягивающий к себе взгляд электровелосипед с горной геометрией рамы, обладающий мотором с мощностью 350 Ватт, чего с лихвой достаточно для динамичной езды, съёмным современным аккумулятором, которого хватает на 30 - 40 километров пробега, LCD-велокомпьютером с 5 режимами ассистента, но при этом без лишних наворотов, которые увеличивают ценник. Это позволило модели два года подряд занимать первое место по версии Яндекс-Маркета в категории электровелосипедов.

Модель №2 Green City e-ALFA

Большому количеству покупателей электровелосипед нужен для решения бытовых повседневных задач. Часто его покупают на дачу, или для загородных поездок. Уже не первый сезон одним из хитов продаж остаётся серия Green City e-ALFA: на этом байке можно забрать ребёнка из школы (задний мягкий багажник с подножками на раме позволяет), скататься до магазина, на рыбалку, или по другим делам (вместительная корзина, передняя яркая фара и зеркала заднего вида входят в комплектацию). Модель неприхотлива и надёжна.

Модель №3 Eltreco XT 850 New

Среди покупателей с более высокими требованиями популярность снискала флагманская модель из горной линейки: Eltreco XT 850 New. Электромотор мощностью 500 Ватт, аккумулятор ёмкостью 10 Ач, система гидравлических дисковых тормозов. Крылья, передняя фара и задний металлический багажник также в комплекте. Надёжный электровелосипед стал хитом обзоров в сети и главным героем положительных отзывов.

Возврат к списку