ПН - СБ: с 9.00 до 17.00

ВС: выходной
График работы пн-субб с 09:00 до 17:00

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА СКЕЙТОВ!


Каталог

Статьи

Плюсы и минусы электросамокатов
21.07.2020

Сегодня электросамокаты из экзотической игрушки превратились в удобное средство передвижения для ежедневных поездок. Но насколько оно удобно, и не будет ли лучше воспользоваться другим видом транспорта? В этой статье мы разбираемся в плюсах и минусах электрических самокатов.

Как безопастно ездить на велосипеде при пандемии
26.03.2020

Сегодня множество вопросов о том как обезопасить себя и своих близких в связи со вспышкой короновируса.
Шансы подцепить COVID-19, да и любую другую инфекцию, передвигаясь на велосипеде, близки к нулю, - заверяет известный пульмонолог Михаэль Баршок
Велосипед — это отличный инструмент социального дистанцирования. В условиях высокой заболеваемости коронавирусом одна из рекомендаций врачей — находится на расстоянии 1,5 метров от других людей, особенно в общественных местах. Поэтому велосипед — лучшая альтернатива общественному транспорту.

Как выбрать лыжные ботинки
02.11.2019

Чтобы знать, какие лыжные ботинки выбрать, во-первых нужно точно определить уровень своего мастерства. То есть, решить, чем вы будете заниматься чаще – катанием для совершенствования мастерства, или для наслаждения от процесса.

Если вы только начали, хорошо подумайте – будете вы развиваться в лыжном спорте, или нет, довольствуясь редкими катаниями. И только после этого приступайте к изучению вопроса о том, как и какие выбрать лыжные ботинки.

Правила дорожного движения для велосипедистов в 2019 году
16.08.2019

Велосипед становится все более популярным транспортом как для передвижения, так и для поддержания здоровой физической формы. Соответственно становится все больше взаимодействий с другими участниками дорожного движения. Уже дважды вносились поправки в Правила дорожного движения для регулирования отношений между ними. В этой статье Вы подробно узнаете все требования, установленные для велосипедистов 2019 году.

Как выбрать санки-коляску
07.01.2019

Зима для большинства мам – сезон сложный и тяжелый, связанный со сложностями передвижения с малышами через сугробы и спасением детей от холодного ветра. Но ведь зима - это не только сложности, но и море позитива и, чтобы она, со всеми ее радостями, не прошла мимо ребенка, «личный транспорт» для него просто необходим. Спасением для мамы в этом случае становятся санки-коляска, которые доставляют удовольствие малышу и очень удобны для родителей в использовании.

В чем отличия тюбингов и какой выбрать
14.12.2018

Надувные сани — один из самых популярных атрибутов экстремальных развлечений в зимнее время года. Тюбинг развивает большую скорость на трассе спуска и дарит неповторимые ощущения для потребителя. В спущенном виде он занимает минимум места.

Будущее рядом. Электротранспорт
26.07.2018

Электротранспорт представляет собой транспорт будущего, работающий на чистых источниках энергии.
Инновационные технологии теперь доступны всем

Знакомство и выбор трюковых самокатов
23.04.2018

Человека всегда тянуло к экстремальным видам спорта, поэтому простая езда на самокате быстро надоедает и не вызывает восторга. В таком случае нужно выбирать модели, разработанные специально для трюков и экстрима. Они подходят тем, кто решил заниматься профессиональной ездой на этом виде транспорта. Перед покупкой стоит разобраться, как выбрать трюковой самокат.

Выбираем санки
07.12.2017

Самое подходящее средство передвижения для маленьких путешественников зимой – санки! Как же выбрать самые подходящие санки для своего малыша?

Веселые катания на тюбингах
17.09.2017

В зимнее время большинство людей кутаются в шарфы и бегут скорее домой. Но как приятно провести несколько часов на свежем морозном воздухе, а тем более провести выходные со своей семьей или друзьями активно! Поэтому сейчас все больше появляется различных развлечений, рассчитанных на активные занятия в зимнее время. Одной из очень популярных в последнее время зимних забав является тюбинг. Это катание на специальных санках (тюбах), которые отличаются своей легкостью, удобством, безопасностью и просто красивым и ярким внешним видом.