ПН - СБ: с 9.00 до 17.00

ВС: выходной
01.05 и 08.05 работаем с 09:00 до 15:00
09.05 выходной

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА СКЕЙТОВ!


Каталог

Статьи

Выбираем лыжи детям
19.08.2017

Родители, уже успевшие влюбиться в лыжи, начинают обучать детей катанию на них как можно раньше. Малыши ведут себя на лыжах абсолютно бесстрашно. Тренировки доставляют им огромное удовольствие. Небольшой рост, подвижность связок, возможность обучения в виде игры – всё складывается в пользу детей.

Велосипед – основные правила безопасности
19.06.2017

Очень важно каждому велосипедисту знать и выполнять основные правила дорожного движения, которые регулируют правила поведения велосипедиста на дороге. Выезжая на дорогу общего пользования, необходимо помнить о своей безопасности и передвигаться согласно правилам, так как велосипедист становится полноправным участником движения и требования к нему такие же, как и к авто- и мототехнике.

ДАВАЙТЕ ОТВЛЕЧЕМ ДЕТЕЙ ОТ КОМПЬЮТЕРОВ :). НА УЛИЦЕ — ЛЕТО!
06.06.2017

Школа позади, пора набираться сил и здоровья: бегать, прыгать, наслаждаться каникулами. Но что делать, если ребенок не может оторваться от планшета или компьютера? Проявите инициативу, организуйте активные игры детей во дворе!

Зная особенности детской психологии для разных возрастов, мы составили для вас шпаргалку игр на свежем воздухе.

Уход за велосипедом
31.05.2017

Советы по уходу за велосипедом

12 причин купить велосипед
07.05.2017

Про это альтернативное средство транспортировки на двух колесах часто говорится — велосипед никогда не забывается. Помимо того, что езда на велосипеде это большая кардио нагрузка для всего тела, он помогает быстрее сжигать калории и быстро доставлять вас к месту назначения. Езда на велосипеде это очень забавное занятие, которое наполнит вас чувством счастья. Жаркие летние дни идеально подходят для веселой прогулки на велосипеде, которая может одинаково хорошо совершаться в одиночку и в компании.

Польза велосипеда для детей и подростков
18.04.2017

Есть ли польза от езды на велосипеде? И, если да, то какая? Сегодня мы с вами попытаемся выяснить, почему медики и психологи в один голос твердят: велосипед должен стать таким же обязательным атрибутом детства, как и мягкие игрушки. Более того, для здоровья и самочувствия подростка качественный «железный конь» тоже будет совсем не излишней роскошью. Судите сами – перед вами увесистый и весьма убедительный список очевидных плюсов...

Как выбрать велосипед

История велосипеда насчитывает более 120 лет. Раньше, когда появились первые велосипеды, люди не задавались вопросом - "как выбрать велосипед?", так как все велосипеды были одинаковыми и выбрать было не из чего.

Дисковые тормоза велосипеда: за и против

Дисковые тормоза с каждым годом становятся всё популярнее. Некоторые велосипедисты даже считают, что остальные виды тормозов уступают дисковым по всем пунктам. Так ли это на самом деле и стоит ли заморачиваться с заменой тормозной системы, если велосипед вам нужен только для прогулок по городу? Давайте разбираться.

Велосипед и безопасность

Безопасность - это комплекс мероприятий, который необходимо осуществить, для того, чтобы ваша поездка на велосипеде была удачной.

Велосипед должен Вас слушаться: затормозить там, где это нужно, проехать там, куда Вы его направили и не сломаться в критической ситуации (представьте, что такое любая неисправность, когда Вы несетесь со спуска на скорости километров в 60).